Сакен Бибоссынов vs Габриэль Эскобар Токио 2020.

Салют Братюнь! Сакен Бибосынов vs Габриэль Эскобар Токио 2020. Ссылки на все бои тебя ждут - TELEGRAM: https://t.me/neKARAte #Токио2020 #бокс #Бибоссинов Казахстанец Сакен Бибосынов успешно преодолел четвертьфинальный барьер боксёрского турнира XXXII Олимпийских игр 2020 года в весовой категории до 52 кг, одержав победу над испанцем Габриэлем Эскобаром. Казахстанец Сакен Бибосынов vs Габриэль Эскобар Токио2020. В первом и втором раундах Бибосынов уверенно расстреливал соперника с дистанции, пользуясь превосходством в росте и длине рук. Эскобару редко удавалось найти лазейку на ближнюю дистанцию, нивелируя отличную работу ног и скорость рук казахстанца. В первой же 3-минутке Сакен отправил испанца в стоячий нокдаун, смачно приложившись хуком в голову. В 3-м раунде Эскобару уже удавалось сближаться и набрасывать быстрые серии по площадям. Много клинчей и толкотни. Судьям пришлось непросто. Раздельным решением победил казахстанец — 3:2. Соперником Бибосынова в полуфинале, запланированном на 5 августа, станет британец Галал Яфай, со счётом 4:1 победивший кубинца Йосвани Вейтия. Ссылки на все бои тебя ждут - TELEGRAM: https://t.me/neKARAte Instagram: nekarate1984 Донат: https://www.donationalerts.com/r/nekarate По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и РЕКЛАМЫ пиши: ssvkredit@gmail.com Nekarate Pro: https://www.youtube.com/channel/UCuw4y5Ua2RcKEwlB5H0hhqQ неКАРАтэ - канал о БОКСЕ. Бокс не каратэ, тут думать надо! Если, БОКС для тебя не просто звук - добро пожаловать в команду неКАРАтэ. Все сказанное является оценочным суждением автора, его личным мнением.