КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ, 4 партия | Матч на первенство мира |Грищук, Аронян, Губерниев|Lichess.org [RU]

✅ Подписывайся на канал https://bit.ly/Levitov и не забудь поставить 🛎️ 🎥 Наш канал на Twitch - https://www.twitch.tv/levitovchess 🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте: https://vk.cc/ayH4HW 📱 Наш канал в Telegram: https://t.me/chess 📣 Присоединяйся к нам в Discord: https://discord.gg/gXJ7uEyP5R/gXJ7uEyP5R 📸 Подписывайся на наш Instagram - https://www.instagram.com/levitov_chess/ ♟️ Играй в шахматы на платформе Levitov Chess: https://www.levitovchess.com/ru/ 🍏 App Store - https://apps.apple.com/app/levitov-chess/id1509217930 🤖 Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.levitovchess Три первые партии матча в Дубае завершились вничью. Внутреннее напряжение растет с каждой встречей, буквально с каждым ходом, и вот-вот грозит вырваться наружу… Ведь в поединках за корону счет идет на годы, и мы не видели результативных партий пять лет, – с тех самых пор как в 10-й партии матча-2016 Карлсен сравнял счет против Карякина! Может быть, затянувшаяся «засуха» прервется в 4-й партии матча-2021? Белые фигуры у чемпиона мира. Магнус горит желанием реабилитироваться за странные решения во 2-й партии, где стоял на грани поражения, но смог устоять и чуть не выиграл… Сумеет ли он преподнести дебютный сюрприз Яну? И готов ли Непомнящий к вызову? Об этом и многом другом поговорят с Ильей Левитовым в эфире Levitov Chess – Александр Грищук и Левон Аронян… Неоднократные участники матчей и турниров претендентов – кто как не они могли бы представить себя на месте Яна, понять, что сейчас он чувствует, и как поступили они сами, окажись сейчас в роли претендентами на шахматный престол. А в какой-то момент к паре гроссмейстерам присоединится «российский голос биатлона» Дмитрий Губерниев, который станет первым из гостем Levitov Chess в эфирах с матча. Еще один участник шахматного вечера – гроссмейстер Рауф Мамедов. Он, как и в первый день, выступит на «разогреве», начиная с 14:00. Бакинец сыграет со всеми желающими с контролем 3+0 и ответит на вопросы. Для того, чтобы с вызвать его, – зайдите на Lichess и найдите игрока с ником LevitovChess. Игра будет проходить в режиме живой очереди. 🔮 Угадывай ходы в матче за корону, – и выиграй iPhone 13! ✔ Вы должны быть зарегистрированы на платформе Levitov Chess: www.levitovchess.com Проще всего сделать это через соц. сети. Чтобы быстро авторизовываться на смартфонах/планшетах. Если вы уже зарегистрированы, войдите в свой аккаунт. ✔ Добавьте ссылку в избранное, чтобы не потерять ее. ✔ После переходите по ссылке: https://www.levitovchess.com/stream/619f87c9a7cf7a76d1427319/quiz/ ✔ Сделайте ваш ход на доске. Если вы передумали, нажмите кнопку «Изменить ход», сделайте другой ход. Время на размышление - 3 минуты. 🎁 За каждый правильно угаданный ход участник получает 1 балл. Каждый день тройка лучших получает призы. Победитель в общем зачете выиграет iPhone 13. Следите за матчем за корону Карлсен – Непомнящий на Levitov Chess. День четвертый! 0:00 GM Рауф Мамедов играет со зрителями 1:26:20 Начинаем! 1:33:00 В студии Александр Грищук и Илья Левитов 1:35:03 Старт четвертой партии матча 1:53:07 Магнус завязывает борьбу 2:04:22 На связи со студией Дмитрий Губерниев! 2:58:28 Перерыв 3:08:17 У нас в гостях Левон Аронян! 4:05:55 Концовка четвертой партии повторением ходов Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess: — проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов; — анализируем партии выдающихся шахматистов; — выпускаем обучающие видео; — рассказываем про шахматы для начинающих; — снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое. #ян_вперед #шахматы #карлсен #непомнящий