Content removal request!

СОВЕТ СТАРЕЙШИН. Выпуск 1 (часть 2). Серия Tampa Bay Lightning - Columbus Blue Jackets 2020.

Российский фан-клуб Tampa Bay Lightning начинает рубрику "Совет старейшин" в рамках которой болельщики Молнии обсуждают события в любимой команде. В первом выпуске - обсуждение NHL Return to Play. Вторая часть первого выпуска - обсуждение серии первого раунда плей-офф между Тампой и Columbus Blue Jackets. Таймкод обсуждения: 0:01 - Серия Тампа - Коламбус в целом. Общие впечатления. 12:40 - Главная причина победы в серии. Тампа стала сильнее или Коламбус - слабее? 16:20 - Первый матч серии (начало) 18:35 - Виктор Хедман и его загадочная травма 22:20 - Хедман, как отражения контроля первой игры Тампой 27:00 - Хедман и его значимость для Тампы 30:00 - Второй матч серии (обзор) 32:15 - Коламбус переиграл Тампу или ему "повезло"? 37:35 - Третий матч (обзор) 39:20 - Третий матч. Надежная игра на держание счёта 42:18 - Четвертый матч (обзор) 44:00 - Четвертый матч. Коламбус прибавил или Тампа сдала? 47:00 - Пятый матч серии (начало) 47:55 - Пятый матч. Судейская работа. 56:55 - Пятый матч. Что случилось во втором периоде? 1:01:20 - Пятый матч. Что случилось в третьем периоде? 1:08:00 - Пятый матч. Овертайм. Адрес российского фан-клуба - https://www.tampabaylightning.ru/ Группа ВКонтакте - https://vk.com/tblightning Страница Facebook - https://www.facebook.com/tbl.ru Твиттер - https://twitter.com/TBLru Блог на Спортс.ру - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/li... Полная история Тампы 1992-2019 - https://веримвтампу.рф/